Los 67

Scharl, Josef

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

10.000 €

München, 1896 - New York, 1954
35 x 49,5 cm, R.
Bildhaueratelier, 1936. Gouache auf Papier. In Gouache unten rechts signiert und datiert.